35 спортсменов выявили лучших на открытом турнире Южно-Сахалинска по настольному теннису

15 сентября в теннисном зале "ЭПЛ" (улица Полевая, 6) прошел открытый турнир по настольному теннису, приуроченный к празднованию 136-летия Южно-Сахалинска. Сразиться за теннисным столом за звание сильнейшего вышли около 35 спортсменов от 15 до 65 лет из Томари, Холмска, Долинска, Корсакова и Южно-Сахалинска.

В упорной борьбе лучшим среди мужчин стал Иван Леонов, одержавший победу над Алексеем Геращенко. На третьем месте оказался Владимир Богачев. Среди женщин золото турнира досталось Ульяне Черепановой. Серебро у Софии Хван, бронза у Ксении Ли.

Лучшими в парных разрядах стали Иван Леонов и Алексей Шамин, на втором месте оказалась пара Андрея Шилькова и Виталия Кима. Третью ступень пьедестала почета заняли Владимир Богачев и Андрей Юн.

Победители и призеры были отмечены грамотами и медалями организаторов мероприятия, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на департамент по делам молодежи, спорту и туризму администрации Южно-Сахалинска.

Источник: sakhalin.info