Кубок Сахалинской области по мотоциклетному спорту соберет в Томари порядка 70 участников

Около 70 спортсменов примут участие в Кубке Сахалинской области по мотокроссу. Мотоциклисты приедут из Углегорска, Макарова, Поронайска, Южно-Сахалинска, Невельска, Долинска, Холмска, Корсакова. Начнутся соревнования в 11:00. Они состоятся на площадке, которая располагается на выезде со стороны Холмска. Организаторы дают ориентир — в районе телевизионного ретранслятора.

Совсем недавно островные спортсмены выступали на чемпионате и первенстве Дальнего Востока. Сергей Ягнич стал чемпионом среди юниоров в классе 125 кубических сантиметров. Никита Ким занял второе место среди мужчин в категории 125 кубических сантиметров. Также островитяне стали вторыми в общекомандном зачете.

Сахалинцев приглашают поддержать спортсменов, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-центр министерства спорта и молодежной политики.