В Холмске определили победителей турнира по бенди

В честь Дня Победы в ледовом спортивном комплексе "Холмск-Арена" прошёл турнир по мини-хоккею с мячом (бенди).

В турнире принимали участие 5 команд: Холмск, гости из Южно-Сахалинска, Невельска, Поронайска и Первомайского.

Турнир прошёл по круговой системе, то есть команды играли друг с другом. В результате было проведено 10 игр. Обладателями кубка стала команда из Южно-Сахалинска, не проиграв ни одного матча.

На второе место вышла команда из Невельска, которая, проигрывая команде Первомайского со счетом 0:2, в упорной борьбе смогла за считанные минуты сравнять счет. Невельчане не упустили свой шанс занять почетное второе место, уверенно обыграв главного претендента на серебро — Холмск, со счетом 7:0.

На третьем месте хозяева турнира — холмчане, которые одерживали победы с крупным счетом, но, увы, удача отвернулась от них после игр с командами Южно-Сахалинска и Невельска.

Четвертое и пятое место соответственно разделили между собой северяне. Первомайское — 4-е (два поражения, одна ничья и одна победа над Поронайском), а Поронайск — пятое (проиграли все матчи). Последняя команда приехала играть маленьким составом, всего семь человек, трое из них ветераны этого вида спорта, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на участников соревнований.