Более 20 холмских сноубордистов приняли участие в соревнованиях по слалому

26 февраля в Холмске прошли соревнования по сноуборду "Склон #1" в дисциплине "слалом". Местом их проведения стал распадок по улице Волкова. Инициаторы состязаний — филиал специализированной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду и клуб Velorider.

О своем участии заявили более 20 человек. Спортсменов не испугали капризы сахалинской природы. Каждый из них постарался выложиться на все 100 процентов, но не все сумели успешно пройти трассу.

В итоге в категории "Профи" победителем стал Василий Ерастов. Вторую и третью ступеньки пьедестала заняли соответственно Вадим Баклаганич и Геннадий Тихомиров.

В категории "Юниоры" золото завоевал Александр Филоненко, серебро выиграл Руслан Логвинов, а бронза у Степана Филоненко.

Призеры получили медали, грамоты и денежные призы.