Внимание! Сервис работает в режиме тестирования. Если у вас возникли ошибки или предложения о работе, связитесь с нами по адресу: support@kholmsk.ru.
Разместить заявку

Активисты

Katarina, 4 заявки.
Slastenk., 3 заявки.
Hana pri., 3 заявки.
12321, 3 заявки.
  • Победы 2 Отправлена исполнителю

    2 месяца назад отправляла вам заявку,что во дворе с прошлого года на детской площадке были насыпаны камни.вы заявку приняли и отправили в ЖКХ "Южная",неделю назад залили бетоном...И вы думаете,что детям лучше стало от этого..были камни,стал бетон,с горки попой об бетон,а раньше на камни...А где резиновое покрытие,которое обязано по закону лежать во всех дворах???или у нас только морская 5 и 6 заслуживают,а в других дворах нет?Что такое за бардак,когда уже для детей начнут власти делать,ведь деньги выделяются же.Выкладываю фото как сделали...но это вообще просто...убейтесь называется

    Фото


    Исполнитель: ООО Южная

  • г.Холмск, ул.Советская д.74 Отправлена исполнителю

    На сайте администрации ХМО предоставлены данные о капитальном ремонте придомовой территории домов 72-74 по ул.Советской (г.Холмск) в 2016 году и даже предоставлен план двора после ремонта. Но никаких сроков, когда этот ремонт будет произведен не указано. Хотелось бы узнать, когда конкретно будет произведен капитальный ремонт данной придомовой территории и будет ли произведен вообще


    Исполнитель: ООО Северная

  • Портовая 12 Отправлена исполнителю

    Детская площадка в ужасном состоянии, железки ржавые, дети бьются.

    Фото


    Исполнитель: ООО Южная

  • ул.Матросова 6б Отправлена исполнителю

    http://kholmsk.sakh.com/news/kholmsk/108850/ Вот Первая воркаут-площадка в Холмске, построили...Осталось поставить ограждение и озеленение, крыши вроде закончили в Холмске делать, но вот про озеленение рядом с этой площадкой забыли. Как можно им напомнить? Кто сделает до конца работу,а деньги на это выделялись!

    Фото


    Исполнитель: ООО Южная

  • Холмск ул.Чехова 107 В работе

    Двор должен был быть благоустроен и оборудован детской площадкой,по уверениям городских властей, в 2015 году.Синий конус -это детская площадка на которой собираются детки с пяти домов,а территория превращается в стихийную автостоянку.Надо произвести обещанное благоустройство двора и оборудовать детскую площадку всетаки лето и каникулы.Помогите!! власть имеющие где вы АУ !!!

    Фото


    Исполнитель: ООО Управдом

  • Победы 2 Отправлена исполнителю

    В прошлом году установили детскую площадку,насыпали камней...И по сей день дети еле ходят по этим камням,с горки скатываются на камни.Родители сами очищают спуск с горки от камней.Наведите порядок!

    Фото


    Исполнитель: ООО Южная

  • Победы 26 Отправлена исполнителю

    Песочница

    Фото


    Исполнитель: ООО Холмский УправДом

  • Победы 28 Отправлена исполнителю

    Детская площадка

    Фото


    Исполнитель: ООО Холмский УправДом

  • Победы 28 Отправлена исполнителю

    Детская площадка

    Фото


    Исполнитель: ООО Холмский УправДом

  • ул.Победы 2 Отправлена исполнителю

    В прошлом году ,2015,сделали во дворе детскую площадку,но покрытия никакого нет,камни и немножко песка сверху.Дети,скатываясь с горки,попой падают на камни,при беге,падают на камни.Разве это нормально?


    Исполнитель: ООО Южная

Разместить заявку